Schiedel Permeter - надежность прежде всего.

Потребность в безопасности - основа нашей жизни. Качественный дымоход является важным элементом в системе противопожарной безопасности дома. Поэтому создавая дом своей мечты с камином или баню, так важно серьезно отнестись к выбору правильной дымоходной системы. Компания Schiedel завоевала симпатии наших потребителей своими дымоходными системами из керамики.

Но бывает, что по конструтивным или эстетическим причинам установить керамический дымоход не представляется возможным. Поэтому компания Schiedel помимо керамических дымоходов производит несколько видов стальных дымоходных систем для котлов, каминов и печей. Изделия отличаются стойкостью к прогоранию и воздействию агрессивных веществ. Другая характеристика стальных дымоходов - высокая стойкость к коррозии. Благодаря этому системы могут применяться даже при высоком давлении и в условиях разряжения. Гарантия на дымоходы 10 лет.

Картинки по запросу конструкция permetr

Уникальная система Schiedel Permeterспециально создана для каминов и банных печей. впервые она была предложена шведским подразделением Schiedel и сразу завоевала любовь и признательность в странах Скандинавии, где применяют высочайшие требования к безопасности и стандартам качества. Благодаря своим отличным эксплуатационным качествам эта система находит все больше ценителей и в России. Дымоход устойчив к воздействию влаги, непрерывный слой уникальной изоляции Superwool, специально разработан для работы при высоких температурах и не теряет своих свойств при температуре 1200 гр. С и выше. Внешняя оболочка окрашена в черный, серый или белый цвета. Благодаря малому весу возможен простой и быстрый настенный монтаж или монтаж непосредственно на топку. Эксплуатация возможна сразу после монтажа. Поэтому можете быть уверены, выбирая этот дымоход, Вы сможете наслаждаться теплыми семейными вечерами у камина Вашей мечты, а о Вашей безопасности позаботится Schiedel Permeter.